SUPA24
Outro
Outro
Outro
75 128 €
(2 890 € / m²)
Oferta
2
1
26 m²
Tarnów

quarto2
plano26 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Na sprzedaż oferujemy klimatyczne, 2-pokojowe mieszkanie o wyjątkowym charakterze, o powierzchni 26,68 m², położone na wysokim parterze kompleksowo od...

Parâmetros

Gerado por IA

Cabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaMáquina de lavarApós a reconstrução

Parâmetros

Propriedade:
Outro
Estado:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Tarnów
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Budomos

Monika Krupa