SUPA24
Outro
Outro
Outro
432 621 €
(4 602 € / m²)
Oferta
4
2+
94 m²
gmina Goleniów

quarto4
plano94 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Zapraszamy do zapoznania się z wyjątkową ofertą sprzedaży mieszkania o powierzchni idealnie dopasowanej do potrzeb rodzin oraz osób ceniących przestr...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Cozinha separadaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoPiso de madeiraMobiliadoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaTetos altosLuz natural

Outro
Idade da oferta: 74dias
Atualizado: 25dias

Localidades

gmina Goleniów
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lex House

Adam Myśków