SUPA24
Outro
Outro
Outro
69 490 €
(1 448 € / m²)
Oferta
3
1
48 m²
Polna, Świętochłowice

quarto3
plano48 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoSim
terraçoNão

Descrição

Świętochłowice ul. Polna Na sprzedaż mieszkanie 3-pokojowe o powierzchni 48,5 m² , położone na 3. piętrze w niskim, zadbanym budynku po termomoderniz...

Chão:
3. chão de 4
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Polna, Świętochłowice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

MDK SILESIA

Magda