SUPA24
Outro
Outro
Outro
72 857 €
(2 024 € / m²)
Oferta
2
1
36 m²
Świebodzice

quarto2
plano36 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoSim
terraçoNão

Descrição

Biuro nieruchomości MP home ma przyjemność zaprezentować własnościowe przytulne 2- pokojowe mieszkanie zlokalizowane w okolicy zrewitalizowanego staw...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Banheiro separadoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaApós a reconstruçãoChãoMobiliado

mobiliado
Idade da oferta: 125dias
Atualizado: 125dias

Localidades

Świebodzice
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

MP HOUSE

Marta Puklicka