SUPA24
Casa e arredores; vista
Casa e arredores
Planta
105 537 €
(2 069 € / m²)
Oferta
3
1
51 m²
Lwowska, Oława

quarto3
plano51 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoSim

Descrição

BEZPOŚREDNIO od dewelopera , brak prowizji oraz podatku 2% PCC. MIESZKANIA W RÓŻNYM METRAŻU. TERMIN ODDANIA DO UŻYTKOWANIA 30.09.2026 BESTATE WROCŁAW...

Outro
Idade da oferta: 72dias
Atualizado: 46dias

Localidades

Lwowska, Oława
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BESTATE Wrocław

Wiesława Stasiak