Lista de ofertas
8
8
8
106 037 €
(3 213 € / m²)
Oferta
2
1
33 m²
Wędrowna, Lublin
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
33 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Na sprzedaż 2 pokoje o powierzchni 34m2 przy ul. Wędrownej.
Lokalizacja: Lublin, dzielnica Sławin, ul. Wędrowna
Powierzchnia: 34 m2
Liczba pokoi: 2 ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
235dias
Atualizado:
173dias
Denunciar anúncio
Localidades
Wędrowna, Lublin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.