SUPA24
Outro
Outro
Outro
67 211 €
(1 977 € / m²)
Oferta
1
1
34 m²
Generała Romualda Traugutta, Łódź

quarto1
plano34 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Przedstawiamy ofertę sprzedaży mieszkania - kawalerki tworzącej jedną przestrzeń o powierzchni 34m2. usytuowanej na czwartym piętrze w bloku czteropi...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaPiso de madeira

Outro
Idade da oferta: 162dias
Atualizado: 157dias

Localidades

Generała Romualda Traugutta, Łódź
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PROFIT

Agata Sucińska