SUPA24
Outro
Outro
Outro
218 557 €
(6 830 € / m²)
Oferta
1
1
32 m²
Rakowicka, Kraków

quarto1
plano32 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luksusowe studio PREMIUM 33 m² - Centrum Krakowa, Stare Miasto *zdęcia należą do właściciela oferty. Oferujemy na sprzedaż nowoczesny, luksusowo wyko...

Chão:
6. chão de 12
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rakowicka, Kraków
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BRACIA SADURSCY

Marek Popiela