SUPA24
Outro
Outro
Outro
910 587 €
(7 464 € / m²)
Oferta
3
2+
122 m²
Wenecja, Kraków

quarto3
plano122 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

WWW.KRAKOWSKAKAMIENICA.PL WYJĄTKOWA OFERTA - APARTAMENT W SERCU MIASTA NAJLEPSZĄ CENĘ ORAZ WSZYSTKIE NIEZBĘDNE INFORMACJE WRAZ Z WYLICZENIAMI KOSZTÓW...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Tetos altosPiso de madeiraApós a reconstrução

Chão:
4. chão de 5
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Wenecja, Kraków
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KRAKOWSKA KAMIENICA

Tomasz Myśliwiec