SUPA24
Outro
Outro
Outro
244 490 €
(2 911 € / m²)
Oferta
3
1
84 m²
Mieczykowa, Kraków

quarto3
plano84 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Kliny, ul. Mieczykowa. 3 pokojowe mieszkanie - 84,08 m 2 z miejscem postojowym. Funkcjonalne, dwustronne, w pełni rozkładowe, starannie wykończone mi...

Parâmetros

Gerado por IA

Cozinha separadaBanheiro separadoPiso de madeira

Chão:
1. chão de 1
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Mieczykowa, Kraków
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BRACIA SADURSCY

Dariusz Kornaś