SUPA24
Outro
Outro
Outro
77 579 €
(4 563 € / m²)
Oferta
1
1
17 m²
Gaik, Kraków

quarto1
plano17 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Kraków, ul. Gaik - mikroapartament z ogródkiem i miejscem postojowym | niski czynszNa sprzedaż funkcjonalna kawalerka o powierzchni ok. 17,4 m², z pry...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Gaik, Kraków
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DWG Inwestycje

Adrian Wawrzyńczak