SUPA24
Sala de estar; chão de madeira, luz natural, estilo moderno
Quarto; chão de madeira, luz natural, estilo moderno
Varanda; vista
252 000 €
(4 000 € / m²)
Oferta
3
1
63 m²
Rydlówka, Kraków

quarto3
plano63 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

3-pokojowe mieszkanie 63,5 m² z osobną kuchnią i garderobą + balkon | Rydlówka | Rondo Matecznego. Na sprzedaż funkcjonalne, w pełni wyposażone mieszk...

Chão:
3. chão de 6
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rydlówka, Kraków
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Livinder

Justyna Straszowska