SUPA24
Outro
Outro
Outro
359 153 €
(3 521 € / m²)
Oferta
5
1
102 m²
Lubostroń, Kraków

quarto5
plano102 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Na sprzedaż komfortowe, 5-pokojowe mieszkanie o powierzchni 102 m² z dużym tarasem 26 m², położone na I piętrze kameralnego budynku na Ruczaju.To nowo...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaBanheiro separadoBanhoCabine de ducheLuz naturalChão

Parâmetros

Propriedade:
Pessoal
Tipo de aquecimento:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta: 122dias
Atualizado: 83dias

Localidades

Lubostroń, Kraków
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SUPEROPCJA

Dana Riabchenko