SUPA24
Outro
Outro
Outro
162 210 €
(4 635 € / m²)
Oferta
1
1
35 m²
Wenecja, Kraków

quarto1
plano35 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Zapraszamy do zakupu wyjątkowego mieszkania o powierzchni 35,8 m², zlokalizowanego w prestiżowej, odrestaurowanej kamienicy przy ulicy Wenecja w Krako...

Chão:
5. chão de 5
Idade da oferta: 271dias
Atualizado: 39dias

Localidades

Wenecja, Kraków
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HOMFI SP. Z O.O.

Justyna Bielacha