SUPA24
Outro
Outro
Outro
93 882 €
(1 841 € / m²)
Oferta
2
1
51 m²
Urzędnicza, Kielce

quarto2
plano51 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoSim
terraçoNão

Descrição

Na sprzedaż funkcjonalne i jasne mieszkanie o powierzchni 51,16 m² , usytuowane na 3 piętrze kameralnego, 4-piętrowego bloku przy ul. Południowej, na...

Chão:
3. chão de 4
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Urzędnicza, Kielce
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PROPERCO SARACEN

Dorota Pękalska-Perz