SUPA24
Outro
Outro
Outro
243 492 €
(2 364 € / m²)
Oferta
5
1
103 m²
Aleja Solidarności, Kielce

quarto5
plano103 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Na sprzedaż 5 - pokojowe mieszkanie o pow. 103,25 Alei Solidarności oraz ul. Górnej , oferowane w standardzie deweloperskim. W skład mieszkania wchod...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaBanheiro separado

Chão:
10. chão de 10
Idade da oferta: 197dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Aleja Solidarności, Kielce
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PROPERCO SARACEN

Jacek Kotlarz