SUPA24
Outro
Outro
Outro
204 894 €
(2 594 € / m²)
Oferta
3
1
79 m²
Górna, Kielce

quarto3
plano79 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Oferuję do sprzedaży mieszkanie o pow. 79,71 mkw usytuowane na IX piętrze w III etapie inwestycji Dzielnica Kielczanka.

Outro
Idade da oferta: 388dias
Atualizado: 154dias

Localidades

Górna, Kielce
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

eurolocum.pl

Katarzyna Krzysztofik