SUPA24
Outro
Outro
Outro
103 394 €
(2 794 € / m²)
Oferta
2
1
37 m²
Nad Torem, Bydgoszcz

quarto2
plano37 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Biuro Makler poleca: Szukasz NOWEGO DEVELOPERSKIEGO mieszkania w świetnej lokalizacji? Zależy Ci na cichej okolicy i bliskości terenów zielonych ? Po...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoChãoEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheSegurançaPiso de madeiraPavimentoTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo modernoAdequado para animais de estimaçãoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 482dias
Atualizado: 453dias

Localidades

Nad Torem, Bydgoszcz
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

MAKLER NIERUCHOMOSCI

Łukasz Gorczyński