SUPA24
Outro
Outro
Outro
129 295 €
(1 486 € / m²)
Oferta
4
1
87 m²
Karpacka, Bydgoszcz

quarto4
plano87 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Zamieszkaj nad malowniczą Notecią k. Bydgoszczy - Osiedle Brzozowy Zakątek! Zamieszkaj nad malowniczą Notecią koło Bydgoszczy - Osiedle Brzozowy Zaką...

Chão:
1. chão de 1
Idade da oferta: 214dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Karpacka, Bydgoszcz
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

MAKLER NIERUCHOMOSCI

Karolina Gorczyńska