SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
102 289 €
(1 441 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
71 m²
General Martin Thomas McMahon, Asunción

quartoatypical
plano71 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Prime location on Charles de Gaulle and MacMahon Streets, Recoleta-Asuncion neighborhood

This modern apartment is located in the Spirt de Gaulle Bu...

Outro
Idade da oferta: 21dias
Atualizado: 21dias

Localidades

General Martin Thomas McMahon, Asunción
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Wilson-Chihan