SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
380 257 €
(1 981 € / m²)
Oferta
2
2+
192 m²
Corredor Sur, San Francisco

quarto2
plano192 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Protege tu futuro en Panama , Historicamente es el pais donde puedes resguardar tus activos de forma segura, hoy en dia con la inestabilidad economica...

Outro
Idade da oferta: 39dias
Atualizado: 39dias

Localidades

Corredor Sur, San Francisco
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Luxurys Properties Group Panama