SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
313 862 €
(2 342 € / m²)
Oferta
3
2+
134 m²
Corredor Sur, Parque Lefevre

quarto3
plano134 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

IPANEMA Waterfront Residences

Experience luxury living at IPANEMA RESIDENCES, a premier residential complex located in Costa del Mar. This exclusive ...

Outro
Idade da oferta: 262dias
Atualizado: 22dias

Localidades

Corredor Sur, Parque Lefevre
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Panama City