SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
424 379 €
(3 858 € / m²)
Oferta
2
2+
110 m²
Calle L

quarto2
plano110 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

🌴 Invierta en uno de los destinos de mayor crecimiento y valorización en Panamá.Exclusivo apartamento completamente remodelado estilo luxury en Playa...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Calle L
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Luxurys Properties Group Panama