SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
389 509 €
(35 410 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
11 m²
Mockingbird Road, Pointe Blanche

quartoatypical
plano11 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

These oceanfront condos in Point Blanche offer a perfect combination of comfort, style, and Caribbean living. Designed for modern island life, each un...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Mockingbird Road, Pointe Blanche
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RealEstateSXM.com