SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
444 444 €
(3 292 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
135 m²
Mockingbird Road, Pointe Blanche

quartoatypical
plano135 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to Gabriel Residences, nestled atop Monte Vista in Sint Maarten, where affordable luxury meets island tranquility. Positioned on the cliff of ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarPavimentoEletrodomésticos de cozinhaLuz natural

Outro
Idade da oferta: 240dias
Atualizado: 61dias

Localidades

Mockingbird Road, Pointe Blanche
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RealEstateSXM.com