SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
339 572 €
(6 530 € / m²)
Oferta
Atípico
1
52 m²
Costa di Oro

quartoatypical
plano52 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Gold Coast – Prime Investment SuiteUNDER CONTRACT Turnkey 1-Bedroom Ground Floor Condo | USD $399,000With consistent rental demand near Aruba’s high-r...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Costa di Oro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RE/MAX Aruba