SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 449 831 €
(6 092 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
238 m²
J.E. Irausquin Boulevard

quartoatypical
plano238 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Set within the prestigious Blue Residence Aruba and just steps from the world-famous Eagle BeachThis exceptional townhouse captures the essence of ref...

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 13dias

Localidades

J.E. Irausquin Boulevard
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Ben Real Estate Services