SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
412 763 €
(4 128 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
100 m²
Costa di Oro

quartoatypical
plano100 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

UNDER CONTRACT Gold Coast 2BR Investment | Balcony + Exclusive Outdoor SpaceWithin the current Gold Coast market, this 2-bedroom balcony residence sta...

Outro
Idade da oferta: 81dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Costa di Oro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

RE/MAX Aruba