SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
306 755 €
(4 320 € / m²)
Oferta
2
2+
71 m²
شارع السلطان قابوس, ولاية بوشر

quarto2
plano71 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Trustway Properties presents a premium 1-bedroom apartment at The Great Escape by DarGlobal, an exclusive boutique residential development within AIDA...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarEspaço aberto de convivênciaDispositivos inteligentesSegurançaTetos altosLuz natural

mobiliado
Idade da oferta: 163dias
Atualizado: 5dias

Localidades

شارع السلطان قابوس, ولاية بوشر
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties