SUPA24
113 040 €
(574 € / m²)
Oferta
5
2+
197 m²
Orchid Road

quarto5
plano197 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience the epitome of luxury living in Ibeju, Lagos State, Nigeria. This stunning 4-bedroom, 5-room new construction condominium is situated in a ...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 60dias

Localidades

Orchid Road
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

El- Chariszone Technolology Limited