SUPA24
Outro
Outro
Outro
680 000 €
(7 473 € / m²)
Oferta
2
2+
91 m²
Opština Tivat

quarto2
plano91 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The two-bedroom apartment at the 5-star SIRO Hotel, the first SIRO brand hotel in Europe, designed for fitness and healthy living enthusiasts.

Outro
Idade da oferta: 176dias
Atualizado: 95dias

Localidades

Opština Tivat
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

WestHill Property real estate

WESTHILL PROPERTY