Lista de ofertas
6
6
6
525 000 €
(4 861 € / m²)
Oferta
2
1
108 m²
Opština Budva
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
108 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
For sale: a luxurious two-bedroom apartment of 108 square meters in Budva, with designer interiors and modern technologies. This ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Dispositivos inteligentes
Tetos altos
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
503dias
Atualizado:
192dias
Denunciar anúncio
Localidades
Opština Budva
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.