Lista de ofertas
15
15
15
590 850 €
(5 138 € / m²)
Oferta
1
1
115 m²
Opština Budva
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
1
plano
115 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
For sale: a luxurious 115-square-meter apartment in Budva, with designer interiors and modern technologies. This spacious apartme...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Dispositivos inteligentes
Segurança
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
500dias
Atualizado:
189dias
Denunciar anúncio
Localidades
Opština Budva
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.