SUPA24
Casa e arredores; vista, teto alto
Casa e arredores; vista, teto alto, luz natural, estilo moderno
Terraço; vista, chão de madeira
651 000 €
(3 945 € / m²)
Oferta
3
2+
165 m²
Opština Budva

quarto3
plano165 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartments for sale in Budva in Montenegro in this elite seafront complex offer a unique opportunity to buy property in one of the most popular areas ...

Outro
Idade da oferta: 286dias
Atualizado: 78dias

Localidades

Opština Budva
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

WestHill Property real estate

WESTHILL PROPERTY