SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
111 113 €
(2 222 € / m²)
Oferta
1
1
50 m²
Avenida 69 Sur, Tulum

quarto1
plano50 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

NEQUEN KUKULKAN - Departamento de 1 recamara En Venta con Excelente Ubicacion

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Avenida 69 Sur, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co