SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
182 389 €
(2 073 € / m²)
Oferta
Atípico
1
88 m²
6 Sur Bis, Tulum

quartoatypical
plano88 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover an intimate residential concept in the Holistika area of Tulum, one of the Riviera Maya's most unique and wellness-focused neighborhoods. Thi...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

6 Sur Bis, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Kira Simon