SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
307 696 €
(3 752 € / m²)
Oferta
Atípico
1
82 m²
2 Norte Bis, Tulum

quartoatypical
plano82 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

BABEL TULUM – 1 BEDROOM LOFT FOR SALE

In the heart of Tulum lies Babel Tulum, a unique development of 59 units that combines innovative architecture,...

mobiliado
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

2 Norte Bis, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ASTAMAR