SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
91 999 €
(2 788 € / m²)
Oferta
Atípico
1
33 m²
Nicte Ha, Tulum

quartoatypical
plano33 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ubicado en Región 5, a pocos pasos del centro de Tulum, a 10 min de la playa y 8 min de cenotes, en una zona con alta demanda y conectividad.

Outro
Idade da oferta: 31dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Nicte Ha, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Highline