SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
198 734 €
(2 366 € / m²)
Oferta
1
1
84 m²
5 Avenida Sur, Tulum

quarto1
plano84 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover this exclusive 1 bedroom apartment with a private pool in La Veleta, one of the fastest-growing areas with the highest appreciation and best ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

ChãoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaTerraço

mobiliado
Idade da oferta: 37dias
Atualizado: 33dias

Localidades

5 Avenida Sur, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Buy Riviera Maya