SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
306 039 €
(2 068 € / m²)
Oferta
5
2+
148 m²
Avenida del Golfo, Tulum

quarto5
plano148 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Akumal Area, Riviera Maya$359,000 USDLive inside one of the most complete gated communities in the Riviera Maya, overlooking the PGA Riviera Maya golf...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaMobiliadoAdequado para animais de estimaçãoLuz natural

mobiliado
Idade da oferta: 92dias
Atualizado: 42dias

Localidades

Avenida del Golfo, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Mexico Real Estate Solutions