SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
100 125 €
(2 442 € / m²)
Oferta
Atípico
1
41 m²
Avenida Cobá, Tulum

quartoatypical
plano41 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Estudio en venta en Tulum | BeLoft Tulum – Aldea Zamá.

Si buscas vivir o invertir con lujo en uno de los destinos más exclusivos del mundo, BeLoft Tu...

mobiliado
Idade da oferta: 116dias
Atualizado: 57dias

Localidades

Avenida Cobá, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

eXp Mexico