SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
328 678 €
(4 058 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
81 m²
Polar Oriente, Tulum

quartoatypical
plano81 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Imagine despertar cada día en su propio santuario privado en el corazón de Tulum, donde la serena jungla se encuentra con el prístino Mar ...

mobiliado
Idade da oferta: 204dias
Atualizado: 166dias

Localidades

Polar Oriente, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co