SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
640 536 €
(3 746 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
171 m²
Avenida Cobá, Tulum

quartoatypical
plano171 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Le presentamos una oportunidad excepcional de adquirir un departamento de lujo de 3 recámaras y 3 baños en el corazón de Tulum...

Outro
Idade da oferta: 204dias
Atualizado: 165dias

Localidades

Avenida Cobá, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co