SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
156 134 €
(2 946 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
53 m²
Centauro Norte, Tulum

quartoatypical
plano53 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Experimente la culminación del estilo de vida Tulum en este excepcional penthouse de concepto eco-chic, que ofrece un amplio espacio total de 125.64 m...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheSegurançaLuz naturalEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 205dias
Atualizado: 166dias

Localidades

Centauro Norte, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co