SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
138 971 €
(3 860 € / m²)
Oferta
Atípico
1
36 m²
Avenida Zapote, Tulum

quartoatypical
plano36 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Este exclusivo espacio de 52.20 metros cuadrados (562 sq ft) combina elegancia y funcionalidad en un entorno inspirado en la cultura maya y el diseño ...

mobiliado
Idade da oferta: 212dias
Atualizado: 174dias

Localidades

Avenida Zapote, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co