SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
301 301 €
(4 072 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
74 m²
Avenida Cobá, Tulum

quartoatypical
plano74 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este exclusivo desarrollo en Tulum ofrece unidades desde 55.03 m² (592 sq ft) hasta 264.68 m² (2,849 sq ft), diseñadas para satisfacer diversos es...

Outro
Idade da oferta: 203dias
Atualizado: 164dias

Localidades

Avenida Cobá, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co