Lista de ofertas
36
36
36
857 753 €
(6 754 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
127 m²
Tulum
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
127 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Vive la experiencia de despertar rodeado de la majestuosidad de la naturaleza en este departamento de 166.09 m² totales, ubica...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Piscina
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Visualizar
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
200dias
Atualizado:
161dias
Denunciar anúncio
Localidades
Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.