SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
525 451 €
(4 137 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
127 m²
Avenida Cobá, Tulum

quartoatypical
plano127 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

¡Bienvenido a tu paraíso en Tulum! Presentamos nuestros exclusivos penthouse en venta, donde el lujo y la naturaleza se fusionan para ofre...

mobiliado
Idade da oferta: 208dias
Atualizado: 168dias

Localidades

Avenida Cobá, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co