SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
137 138 €
(4 571 € / m²)
Oferta
Atípico
1
30 m²
Sendero de salida, Tulum

quartoatypical
plano30 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Tulum es lo más cercano al paraíso que podremos conocer: cristalinas aguas caribeñas color turquesa, playas de fina arena blanca, frondosa vegetación,...

Outro
Idade da oferta: 206dias
Atualizado: 167dias

Localidades

Sendero de salida, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co