SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
206 791 €
(2 954 € / m²)
Oferta
Atípico
1
70 m²
Avenida Zapote, Tulum

quartoatypical
plano70 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

SITUADO EN TULUM, UN PARADISIACO POLO TURÍSTICO QUE CUENTA CON BELLAS PLAYAS, NATURALEZA VIRGEN Y LOS VESTIGIOS DE UNA IMPORTANTE CIUDAD M...

Outro
Idade da oferta: 212dias
Atualizado: 173dias

Localidades

Avenida Zapote, Tulum
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co